영화
평가
397
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.0
스크래퍼평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0