시리즈
평가
20
은중과 상연평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
종이달평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈메이드평가함 ★ 3.0