영화
평가
120
클레르의 무릎평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 1.0
마르지엘라평가함 ★ 4.0
하트스톤평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
후 아 유평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.5

퀵평가함 ★ 2.5