평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 3평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.5