평가한 작품들

지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
경우의 수평가함 ★ 3.0

열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0