시리즈
평가
124
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
그 환자평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
캔디: 텍사스의 죽음평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 4.0
안녕 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
결백평가함 ★ 3.0
더 서펀트평가함 ★ 3.5
썬즈 오브 아나키 시즌 4평가함 ★ 3.5
썬즈 오브 아나키 시즌 3평가함 ★ 3.5
썬즈 오브 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
호러 버스에 탑승하라평가함 ★ 2.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 3.0