평가한 작품들

로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 3.0
씨 비스트평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 3.5
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.5