평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
난 폭풍 속에 쉬어가평가함 ★ 3.0
하늘과 바람과 별과 섬평가함 ★ 1.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
후 아 유평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
스크래퍼평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 3.5
나이트 플라이트평가함 ★ 4.0
야식금지클럽평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 좋은 놈, 바트 놈, 로키 놈평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.0
범죄의 요소평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5