영화
평가
122
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5