평가한 작품들


설국열차평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0