평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
업그레이드평가함 ★ 5.0

주유소 습격사건평가함 ★ 0.5
디스터비아평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
황야평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 5.0

거미집평가함 ★ 4.0

타겟평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0

비닐하우스평가함 ★ 3.0