홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
써니
평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서
평가함 ★ 4.5
원스
평가함 ★ 3.0
500일의 썸머
평가함 ★ 1.0
어거스트 러쉬
평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘
평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 5.0
레미제라블
평가함 ★ 3.0
화이트 칙스
평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0
핫 칙
평가함 ★ 4.0
트와일라잇
평가함 ★ 1.5