시리즈
평가
33
소년의 시간평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0