평가한 작품들


이끼평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
레이디 맥베스평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 4.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0

히트맨평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.5