평가한 작품들

기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0
캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
빅 마우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0