평가한 작품들

작은 아씨들평가함 ★ 4.5

부탁 하나만 들 어줘평가함 ★ 4.5
결백평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0

클래식평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
스노우몬스터평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
롱 샷평가함 ★ 3.5

걸캅스평가함 ★ 4.5

해치지않아평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
우먼 인 할리우드평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 5.0