시리즈
평가
88
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0