평가한 작품들
S라인평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
무인도의 디바평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
월수금화목토평가함 ★ 2.0
미스 마: 복수의 여신평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0