홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
살인자 리포트
평가함 ★ 2.0
주토피아 2
평가 함 ★ 4.5
굿뉴스
평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
파프리카
평가함 ★ 2.5
얼굴
평가함 ★ 3.5
좀비딸
평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점
평가함 ★ 2.5
84제곱미터
평가함 ★ 2.5
F1 더 무비
평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.5
파과
평가함 ★ 3.0
야당
평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코
평가함 ★ 3.5
베러맨
평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공
평가함 ★ 2.5
승부
평가함 ★ 3.5
미키 17
평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드
평가함 ★ 3.0
서브스턴스
평가함 ★ 4.0