평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5