영화
평가
660
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

수상한 고객들평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5

파이란평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

시평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0
카운터스평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 3.5