평가한 작품들

승부평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0

성난황소평가함 ★ 1.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
더 커버넌트평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 0.5
무도실무관평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 1.0
트위스터스평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 0.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 1.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 1.5

댓글부대평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0