평가한 작품들


연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가 함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0

거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0

증인평가함 ★ 3.0
루이스 웨인: 사랑을 그린 고양이 화가평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 3.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0