평가한 작품들
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 4.0
퍼펙트 스트레인저평가함 ★ 5.0
론 레인저평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
버니드롭평가함 ★ 2.0
그린 호넷평가함 ★ 3.5
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 5.0
백설공주 살인사건평가함 ★ 1.0
극장판 수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 1.5

마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 2.5
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 3.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 2.0
카우보이 & 에이리언평가함 ★ 3.5
하게타카평가함 ★ 3.5
슬랩스틱 브라더스평가함 ★ 1.5