평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

화란평가함 ★ 1.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
크리에이터평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 4.0
아미 오브 더 데드평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.5