영화
평가
64
글래디에이터평가함 ★ 4.0
오페라 의 유령평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

방자전평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0