평가한 작품들


내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5

최종병기 활평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0