영화
평가
702
투게더평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
센강 아래평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.0