영화
평가
809
포제션평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 1.5
윈드 리버평가함 ★ 4.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 2.5
킬링평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
3-4 X 10월평가함 ★ 3.5
야상곡평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
범죄의 요소평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5