시리즈
평가
74
인사이드 맨평가함 ★ 1.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
착오 시즌 1평가함 ★ 3.0
아카이브 81평가함 ★ 3.5
너의 조각들평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세계에서평가함 ★ 2.0
빙과평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0