시리즈
평가
127
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5