시리즈
평가
287
가족X멜로평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다운 우리여름평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 4.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
검은 태양평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.5
나 곧 죽어평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5