평가한 작품들
크리에이터평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.0
그것평가함 ★ 2.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 1.5
결백평가함 ★ 2.0
인비저블맨평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0

변신평가함 ★ 0.5

해치지않아평가함 ★ 0.5
킹메이커평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 0.5

유령평가함 ★ 3.5