평가한 작품들


극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 2.0
바비평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
도쿄!평가함 ★ 4.0
미드 90평가함 ★ 4.5

더 웨일평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0