영화
평가
23
연애의 온도평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 2.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 2.0

황해평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 2.0

국가대표평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0