영화
평가
521
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
사라의 열쇠평가함 ★ 3.5
바시르와 왈츠를평가함 ★ 4.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 3.0
마미평가함 ★ 3.5
컷평가함 ★ 3.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 2.0

알 포인트평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
천사의 알평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.5
합격!평가함 ★ 3.5
써클평가함 ★ 3.0