홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
42
평가함 ★ 5.0
위플래쉬
평가함 ★ 4.5
국제시장
평가함 ★ 4.5
블루 라군
평가함 ★ 3.5
헬프
평가함 ★ 3.5
청설
평가함 ★ 5.0
글러브
평가함 ★ 2.5
노예 12년
평가함 ★ 3.0
127 시간
평가함 ★ 3.5
택시
평가함 ★ 3.0
비트
평가함 ★ 3.5
취권
평가함 ★ 4.5
엽문 2
평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋을 순 없다
평가함 ★ 4.0
러시 아워 3
평가함 ★ 4.0
식객
평가함 ★ 3.0
황해
평가함 ★ 5.0
내 마음의 풍금
평가함 ★ 4.0
에어 포스 원
평가함 ★ 3.0
다이 하드 3
평가함 ★ 4.0