영화
평가
572

한국이 싫어서평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 4.0

유령평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 1.5

타겟평가함 ★ 0.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 3.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
세컨드 액트평가함 ★ 2.5
북스마트평가함 ★ 3.5
나의 마더평가함 ★ 3.0
인스턴트 패밀리평가함 ★ 4.5