영화
평가
308
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 3.5
여배우들평가함 ★ 2.0
프로포즈평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 0.5

최종병기 활평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 1.0
라푼젤평가함 ★ 0.5
겨울왕국평가함 ★ 0.5
아는 여자평가함 ★ 3.0