평가한 작품들
뉴 문평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0

은교평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0