영화
평가
178
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
실연당한 사람들을 위한 일곱 시 조찬모임평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 2.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.5
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
남색대문평가함 ★ 3.5
너는 달밤에 빛나고평가함 ★ 1.5
명탐정 코난 VS 괴도 키 드평가함 ★ 2.5
사나: 저주의 아이평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 2.0
롱디평가함 ★ 1.0
항구의 니쿠코짱!평가함 ★ 2.0

거울 속 외딴 성평가함 ★ 2.5