평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
블랙핑크: 세상을 밝혀라평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.0