평가한 작품들
웨폰평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.5
올 위 해드평가함 ★ 3.0
치히로 상평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
유 돈 노우 잭평가함 ★ 4.0
밤은 늘 찾아온다평가함 ★ 2.5
그리움과 함께 사는 법평가함 ★ 3.0
밤에 우리 영혼은평가함 ★ 5.0
디스 이즈 40평가함 ★ 3.0
보살핌의 정석평가함 ★ 3.5
더 보이스평가함 ★ 2.5
더 위저드 오브 라이스평가함 ★ 4.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 4.0
론 클락 스토리평가함 ★ 3.5
블링크 트와이스평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
아무튼, 아담평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 5.0
승 부평가함 ★ 4.5