평가한 작품들
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 2.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 1.5

그린 북평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 1.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5
프랭크평가함 ★ 3.0

황산벌평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 2.5

1번가의 기적평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
에린 브로코비치평가함 ★ 3.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0