영화
평가
287
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
런어웨이평가함 ★ 5.0

레드벨벳 해피니스 다이어리: 마이 디어, 레베럽 인 시네마평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
아이스 에이지평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 2.5
비상선언평가함 ★ 1.0
룩백평가함 ★ 5.0

발신제한평가함 ★ 2.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0