시리즈
평가
20
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0