영화
평가
482
8번 출구평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

황혼의 사무라이평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 5.0
모리타니안평가함 ★ 3.5