시리즈
평가
497

춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
우리들이 선택한 집평가함 ★ 4.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
무능한 타카노평가함 ★ 2.0
조금만 초능력자평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
얼음의 세계평가함 ★ 3.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 3.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 4.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
논렘의 창평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
수박평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0