영화
평가
175

강남 1970평가함 ★ 4.5
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.5
대장 김창수평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 5.0
헤이트풀8평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 4.5
피나평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
섹스에 대해서 알고 싶어하는 모든 것평가함 ★ 4.0

용서는 없다평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.0
15분평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 4.0

바다가 들린다평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 1.0

써니평가함 ★ 2.0