시리즈
평가
35  와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0 와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
   달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5 달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
  질투의 화신평가함 ★ 4.0 질투의 화신평가함 ★ 4.0
   뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0 뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
  옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0 옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
  대장금평가함 ★ 5.0 대장금평가함 ★ 5.0
 식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0 식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
 식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0 식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
 닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0 닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
 닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0 닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
 닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0 닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
 보석비빔밥평가함 ★ 4.0 보석비빔밥평가함 ★ 4.0
 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
 닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0 닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
 연애의 발견평가함 ★ 4.5 연애의 발견평가함 ★ 4.5
  해를 품은 달평가함 ★ 4.0 해를 품은 달평가함 ★ 4.0
 닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0 닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
 미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0 미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0